Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 42

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Вторник, 20.11.2018, 04:05
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ СОШ с.Албазино
Главная | Регистрация | Вход
Утверждение списка территорий, закрепленных за муниципальными общеобразовательными учреждениями


 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СКОВОРОДИНСКОГО РАЙОНА

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление

22.12.2016     № 1335

г. Сковородино

 

 

Об утверждении списка территорий, закрепленных за муниципальными общеобразовательными учреждениями, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, подведомственными администрации Сковородинского района

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить список территорий, закрепленных за муниципальными общеобразовательными учреждениями, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, подведомственными администрации Сковородинского района.

2. Руководителям общеобразовательных учреждений осуществлять прием граждан для обучения в соответствии с закрепленными территориями.

3. Признать утратившими силу постановление администрации района от 21.01.2014 № 71 «О закреплении территории за муниципальными общеобразовательными учреждениями».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава района                                                                                А.В. Прохоров

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДЕН постановлением

                            администрации района  от 22.12.2016 №  1335

 

Список

территорий, закрепленных за муниципальными общеобразовательными учреждениями,  реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, подведомственными администрации Сковородинского района

 

№ п/п

Общеобразовательные учреждения

Территории

1.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1                      г. Сковородино

г. Сковородино

ул. Василевского

п. Лесной

2.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3                        г. Сковородино

г. Сковородино

переулок Дальний

переулок Живописный

переулок Заозёрный

переулок Звёздный

переулок Северный

переулок Солнечный

переулок Сурнина

переулок Дорожный

переулок Южный

улица Амурская

улица Вокзальная

улица Восточная

улица Дзержинского

улица Калинина

улица Ключевая

улица Красная

улица Линейная

улица Локомотивная

улица Малая

улица Мира

улица Новая

улица Октябрьская

улица Первомайская

улица Пролетарская

улица Садовая

улица Смоленская

улица Школьная

улица Красноармейская

улица Партизанская

улица Победы

улица Деповская

улица Коммунистическая

улица Магистральная

улица Пионерская

улица Транспортная

улица Читинская

улица 60 лет СССР

в/ч 3521

ПМС-225

3.

Филиал № 1 Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. Сковородино

г. Сковородино

переулок Зеленый

переулок Коммунальный

переулок Лесной

переулок Луговой

переулок Мирный

переулок Неверский

переулок Таежный

улица Амурских

Партизан

улица Воровского

улица Западная

улица Заречная

улица Комсомольская

улица Лазо

улица Мухина

улица Набережная

улица Постышева

улица Сахина

улица Сковородина

улица Советская

улица Трудовая

улица Юбилейная

4.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа рабочего поселка (поселка городского типа) Ерофей Павлович

п.г.т. Ерофей Павлович

ст. Большая Омутная

с. Игнашино

5.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа рабочего поселка (поселка городского типа) Уруша

п.г.т. Уруша

6.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Тахтамыгда имени Н.К. Магницкого

с. Тахтамыгда

с. Ольдой

7.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа ж.д.ст. БАМ

ж.д.ст. БАМ,  

п. Солнечный

 

8.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Невер

с. Невер

ст. Ульручьи

9.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Талдан

с. Талдан

10.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Джалинда

с. Джалинда

11.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Албазино

с. Албазино

12.

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа ж.д. ст. Мадалан

ж.д. ст. Мадалан

 

 

СОГЛАСОВАНО

 

Управляющий делами  Н.В. Морковкина ______________________________

 

Начальник Управления образования Е.В. Бодрая ________________________

 

Начальник административно-правового

управления В.С. Рябова   ____________________________________________

 

Исполнитель  О.В. Бутусова_______________________________________

 


Copyright MyCorp © 2018